Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Горский микрорайон, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м
  • Зональный институт 60 м

Заходим села переодически) недалеко живем да и здесь нравится шашлык , купаты и сосиски для гриля)) вкусные очень, перепробовали много) особенно нравится что на шашлык акция 199р кг) как тут удержаться и не купить побольше шашлыка для выезда на природу?))

• Здравствуйте, уважаемая, Ревизорро Настасья! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции! Надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус не только тех продуктов, о которых Вы написали! Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!