Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Горский микрорайон, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м

Очень люблю ливерную колбасу, но в большинстве своем современная ливерка представляет собой яичный концентрат с красителями котоырй рядом с ливером разве что лежал. Потому достаточно удивительным для меня была местная ливерная колбаса в натуральной оболочке. Колбаска получилась очень вкусная. Стоит конечно дороговато (296р/кг), но вкус того стоит. Продавцы всегда вежливые, обслуживают достаточно быстро, помещение в целом чистое. Единственный минус данного магазина это достаточно дальнее расположение от дома, но тут ничего поделать нельзя.

Здравствуйте, уважаемый Кубус!

Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чье мнение можно положиться! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя!

• Здравствуйте, уважаемый Кубус!