Торговая площадь

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ваша колбаса Австрийский сервелат отстой, по виду и вкусовым качествам низкопробная дешёвка, сами попробуйте! Пожалела, что купила, выбросить жалко, выброшу, есть не возможно.

Я в основном, беру продукцию этой компании (колбасы), в последнее время стала брать там вареники с картошкой. Никогда не развариваются и вкусные. А в данном магазине мне понравилась продавец - всегда на позитиве!

Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв, что по достоинству оценили качество нашей продукции и работу продавцов! Мы рады видеть Вас в числе постоянных покупателей! С уважением, Служба клиентского сервиса, Торговая Площадь!

Всегда сюда заходили за мясной продукцией, сейчас проходим стороной эту сеть.

В апреле 2020 купили фаршированные перцы, когда почти все доели в одном из них обнаружился кусок черного пластика (где-то по размеру с 50коп монету!), плевались долго...

Чек не сохранился, разбираться не пошли, не вижу смысла продавцам портить настроение, они не причем.

Зашла за колбасой, но увидела стенд с кондитерскими изделиями. Ребята- это что то! Очень вкусные пирожные, вчера попробовала одни, сегодня вернулась и взяла ещё другие - ещё круче оказались на вкус! И цена адекватная! Попробуйте. Муравейник ещё вкусные пирожные. Фото нет)

Оленька Мирошникова, здравствуйте! Спасибо большое за такие искренние эмоции и отзыв, за добрые слова! Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность руководству магазина и компании. Желаем Вам всегда приятных покупок! С пожеланиями хорошего дня, Команда Торговая Площадь!