Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Учительская, 20 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 110 м

Торговую площадь всегда выгодно отличает постоянный ассортимент свежей мясной продукции высшего качества. Постоянно летом берём сосиски для мангала, потому что там МЯСО, а не неизвестно что. Иногда балуем себя копченой говядиной. Сыр витязь вкусный. Вроде даже натуральный.
По поводу кондитерской. У нас уже вошло в привычку: едем на алтай, обязательно заезжаем по пути в Форне - бийскую кондитерскую и очень расстраивались, что в Новосибирске их нет. Знали бы вы как мы были счастливы появлению ассортимента "Форне" в магазинах "Торговой площади" рядом с домом! Не понимаю чем недовольны ораторы, которые обхаяли данную кондитерскую, но скажу, что цены там очень даже демократичные на соответствующего качества продукцию - натуральную и вкусную. Зайдите в магазин дудника или галины заливиной и посмотрите цены там. А если ориентироваться на тортики, которые лежат на каждом прилавке в каждом супермаркете, то, конечно, цены там раза в 2 ниже, но, извините, я такое кушать не собираюсь. Если вам нравится обилие E-шек с кучей сахара, искренне рад за вас! А форне, пожалуйста, не трогайте!

• Здравствуйте, уважаемый, pashakka! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей. Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чьё мнение можно положиться. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и качеством нашей продукции. Мы совершенствуемся и развиваемся, поэтому надеемся, что будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в нашем магазине!