Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Учительская, 20 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 110 м

Мы за мясом, полуфабрикатами всегда идём сюда. И я очень довольна, что недалеко от дома есть магазин Торговой Площади. Потому что этой марке мы доверяем. Не было ещё случая, чтобы мы даже усомнились или тем более - заподозрили, что с качеством продукта что-то не то.

Продавцы вежливые, улыбчивые, расторопные. Вообще могут и пошутить, настроение поднять, это отлично:) Всегда можно спокойно за консультацией обратиться, подскажут,что лучше, расскажут, откуда мясо.

Мясо отличнейшего качества, цена весьма приемлема, по крайней мере не бессовестно завышена . Перепробовали почти все позиции из охлаждённого мяса; очень нравятся манты (почти как мамины), пельмешки. Муж довольно часто пиццу берёт, хоть и ругаюсь (нет, пицца, хорошая, раз ест) ) . В колбасах начинаешь "подвисать": большой выбор, глаза бегают, остановиться сложно, выглядит уж очень аппетитно. Сосиски "Колобас-Балабас" - наши любимчики, очень вкусное и сытное дополнение к завтраку😉 Сыр тоже берём, как правильно отметили ниже в отзывах, "Витязь" тут достойный.

Ну и собственно, отчего решила-таки написать уже отзыв о любимом мясном магазине! Зашли вчера, захотелось очень пельменей и - Божечки мои!! 🙉🙈 Я такой милоты ещё не видела!😍 "Пельмени куриные на сливках"! Цена что-то чуть больше 160 руб за кг, а кг этих пельмешек - это очень много, мы объелись и половиной)) Очень вкусно( но не стоит забывать, что внутри куриный фарш, а он менее плотный, нежели свинина/говядина, ну это я к тому,что для любителей нежного фарша продукт) и очень приятно смотрятся такие изделия на тарелке. Обязательно попробуйте😉

Рекомендую!

• Здравствуйте, уважаемая, yuloka! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей, Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чьё мнение можно положиться. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и качеством продукции! Надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус не только тех продуктов, о которых Вы написали! Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!