Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Учительская, 20 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 40 м

После сегодняшнего происшествия мне хочется продолжать верить, что добро в наших людях было есть и будет, не смотря ни на что.

Вчера заходил в этот магазин чтобы купить слойки-полуфабрикаты...с мясом, вишней, творогом и яблоком. Мало правда получилось. Либо так быстро разбирают, либо медленно завозят. Но это не суть. Расплачивался тысячей. И вроде всё хорошо. Потом с ребёнком еще в пару магазинов зашли. Дома начал деньги перебирать и почему-то не оставляло меня чувство, что пять сотен не хватает. Пять минут помучился, да забыл...ну может ошибся, выронил, вытащили из кармана. Сегодня, благодаря моему ребёнку, и её просмотрам знаменитых блоггеров, где рассказывают, например, что шоколадную пасту с жареными сосисками есть очень вкусно...ну раз какой-то там мЕн сказал, то надо и нам испытать. Захожу за сосисками. Меня увидела вчерашняя продавец...жаль имя в суматохе не разглядел. Светленькая девушка, она одна там светлая...бежит ко мне со всех ног и машет пятью сотнями...Мужчина, вы вчера всю сдачу взяли, а эту оставили почему-то лежать...ну она самая нижняя была, а я был как в прострации...сам в себе глубоко и о другом думал. До того обомлел, что даже сначала не знал что и сказать. Выдавил из себя спасибо, купил сосисок детских и пошёл домой. Где это видано, где это слыхано, что спустя сутки, такую сумму продавец тебе вернул. До сих пор под впечатлением. Спасибо отделу по подбору персонала, за такой подход к выбору сотрудников. Да и самим сотрудникам спасибо. Еще ни в одном магазине этой сети не видел недовольных лиц. Всегда улыбаются. Вежливые. Посоветуют, что лучше взять...спокойно одним словом общаются с покупателями, а не стоят как бы для красоты. В этом магазине мне очень нравится как Вера С. работает. Добрый взгляд такой и милая улыбка. Я тут просто часто закупаюсь и всегда стараюсь к ней попасть, настроение поднимается после общения с такими людьми.

Ну и про продукцию тоже пару слов скажу. Никогда небыло, чтобы я чем-то остался недоволен. Всегда всё свежее и очень вкусное. Так что продолжайте держать марку и держаться за своих продавцов, они у вас большие молодцы.

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Ваши слова благодарности будут переданы продавцу и технологам!Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!