Торговая площадь

Сеть магазинов
  • Новосибирск, Учительская, 20 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 140 м

Не думал, что когда-то буду писать отзыв о качестве продуктов в "Торговой площади", но первый раз все-таки случился(

В субботу вечером, 27.07.19,исходя из того, что в округе не могу уже давно купить филе красного куриного мяса, даже в фирменных " Куриных" магазинах, пошел за ним в т.п.На мой стандартный вопрос о свежести продукта, получил такой же стандартный ответ:все Ок 👌.

Килограмм с небольшими,около 300 рублей!

Уже дома, этим же вечером, планирую замариновать это мяско в терияки, открыл пакет, любезно завязанный сотрудницей магаза, иии??!!

Жесткое "Бинго"- тухлятина!!! Не, не так:ТУХЛЯТИНА!!!!!!! Туда больше не пойду, точно, хотя до этого такого не было (

P. S. Интервал между покупкой и попыткой начать готовить ужин-30, максимум 40 минут.

Делайте выводы, Торговой площади пора перестать слепо доверять!

Жду комментариев от представителей компании!!!)

• Здравствуйте, infiniti-nsk! Спасибо за отзыв! Приносим искренние извинения за произошедшее! Ваша претензия передана Руководителю и в Отдел Контроля Качества, будет проведена проверка данной продукции на производстве и в торговой точке, так же проверим исправность холодильного оборудования в данном магазине, чтобы исключить подобные недоразумения. Уверены, когда Вы в следующий раз придёте к нам, то сможете оценить по достоинству качество нашей продукции. Будем рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, Торговая Площадь!

• Благодарен)) А 300 рублей, которые я выбросил в мусоропровод, что с ними, а? Ведь мой чек у Вас четко виден по онлайн-кассе, или м. б. мне нужно было принести тухлятину Вам назад в магазин???? Хочу преференций!!!!

• Или Ваша стандартная отписка снимает с Вас ответственность за просрочку??!?

• Доброе утро, infiniti-nsk! Спасибо за обратную связь , от лица компании приносим искренние извинения! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Вы всегда можете вернуть товар в магазин, не важно в каком виде, нам нужно понимать суть не качественного товара и продавцы вернут Вам деньги и передадут продукт на экспертизу технологам. Ждём Вас в наших магазинах!