Торговая Площадь

• Ленина, 77 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 330 м
  • Вокзал-Главный 440 м
Кирилл написал 2 отзыва об этом месте

Я уже говорил про свою любовь к продукции Торговой Площади, но этот отзыв характеризует магазин в целом, а не продукцию. Поэтому обойдемся без повторений. :) Постоянно закупаемся здесь мясной продукцией. Вся продукция качественная и свежая. Продавцы всегда очень приветливы, всегда помогут и подскажут с выбором. Даже собственным опытом делятся, за что я и люблю конкретно этот магазин. Цены на продукцию вполне адекватные и оправданы. Конечно, отдел не такой большой, как, например, на площади Калинина, но самое необходимое всегда есть.

• Добрый день, уважаемый Кирилл! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чье мнение можно положиться! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.