Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Дзержинского проспект, 28 — 1 этаж
  • Радиоколледж 110 м

Пришла только что с магазина, осталась недовольна продавцом, хотела купить ленивые голубцы, их не оказалось, были какие то котлеты, спросила чем они отличаются от котлет ромштекс, кроме фразы "составом" подробностей мне решили не давать, поинтересовалась какие лучше и какими можно кормить ребенка, мне ответил продавец "разве можно таким кормить ребенка, купите фарш и налепите котлет", а что у вас котлеты не из того же фарша, ответ "нет" Вопрос вам, владельцы, из чего вы делаете котлеты??? Продавец очень хамила, пожелала ей быть добрее, и кстати почему нет бейджа с именем???? Больше к вам не приду

• Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от такого обслуживания. Ваш отзыв передали Руководителю. К продавцу Мельниковой Елене будут применены штрафные санкции за нарушение Стандартов обслуживания. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве обслуживания в этой торговой точке изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.