Торговая Площадь

Сеть магазинов

Живу не далеко, часто после работы захожу в этот магазин. Ни когда нету очередей как в больших супер маркетах.Всегда большой ассортимент товара , есть что выбрать.В магазине всегда чисто нет посторонних запахов. Ни разу не столкнулась с грубостью или хамством,да и с обвесом никогда не сталкивалась . Всегда свежая продукция , вежливые внимательные продавцы . Всегда ходила и буду ходить в этот магазин. Спасибо руководству за отличную сеть магазинов, которые находятся рядом с домом.

• Здравствуйте, anna10022005! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.