Торговая Площадь

Сеть магазинов

К продукции Торговой Площади, как к таковой, претензий нет, всегда брали и будем брать, но с персоналом в этом филиале явно какая-то беда: на хамство продавцов я уже и внимания не обращаю, уж очень удобное для меня расположение магазина, но 19.06.16 мне продали просроченный сыр! Срок годности у него был до 17.06.16. В магазине и мысли не возникло проверить дату, несмотря на то,что продавец довольно долго рылась в холодильнике-выбирала (видимо заведомо искала уже старый продукт)
ну никак не думала что женщина может продать такое семье с маленьким ребенком (он обожает сыр).
Разочарована :(( фото сыра, уже с плесенью 20.06. прилагаю, а также чек и этикетку с сыра.
Кстати граммы на этикетке и в чеке почему -то немного отличаются. Тоже большой вопрос к руководству? ??

• Здравствуйте, уважаемая snake1805! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Вся информация передана Руководителю, по данному факту будет проводиться разбирательство. Так же хотим обратить Ваше внимание на то, что Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Это даст нам возможность результативно провести служебное расследование. Пишите нам и звоните по телефону Горячей линии - 213-10-00.