Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Кольцово пос, 17 — 1 этаж
  • Торговый центр 130 м

Всегда покупаем мясную продукцию в торговой площади,а магазин в Кольцово вообще очень по-домашнему уютный.Летом можно позвонить заранее и попросить отложить пару кг шашлыков, а не бегать в вечером в поисках их по району.

Наталья-супер продавец, да ещё и кладезь рецептов! Всегда расскажет как следует готовить новинки(мясо в рукаве с брусничным соусом-советую), чтобы получилось максимально вкусно, открыла для нашей семьи снеки (готовить проще простого, в стоят от 12-до 15 рублей за штуку).
Верю раз и она ест эту продукцию, то я могу быть уверена в качестве товара.
Всегда улыбаются и детям дают по конфетке(кто это спонсирует?)
Магазину твёрдую 5!

• Здравствуйте, уважаемая, franchesska! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей, а особенно, если Вы остались довольны качеством обслуживания и качеством продукции. Продавцам магазина будет объявлена благодарность за отличную работу! Мы совершенствуемся и развиваемся, поэтому надеемся, что будем радовать Вас и дальше. Надеемся, что теплота улыбок и сладкий сюрприз ребенку будет дополнительным стимулом для посещения наших магазинов!