Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Кольцово пос, 17 — 1 этаж
  • Торговый центр 130 м

Прекрасный магазин, посещаю довольно часто, расположен близко к дому, что очень удобно! Всегда свежие и качественные продукты! Продавцы внимательные, особенно хотелось бы отметить Людмилу и Викторию, девчата просто молодцы, всегда очень доброжелательны, аккуратны, и помогут с выбором, подскажут! Всегда в отличном настроении, что создаёт особую атмосферу данного магазина! А уж как товар на витрины выкладывают, просто невозможно отказаться от покупки! Спасибо вам, девчата за отличную работу! Очень нравится этот магазин! Советую всем посетить этот чудесный магазин!

• Здравствуйте! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чье мнение можно положиться! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.