Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Кольцово пос, 17 — 1 этаж
  • Торговый центр 130 м
Qwerty написала 2 отзыва об этом месте

Ещё раз отмечусь, хотя не очень приятно говорить о не приятном!
Заставляете делать выводы стойкие и на долго.
Ваш готовый шашлык видимо для тех, кто ни разу не ел нормального. Внутри зелёный,( правда без запаха, что пугает ещё больше), тряпошный по консистенции и такие здоровые шмотки этого мяса, что не знаешь как к нему подобраться, чтоб нарезать на шампур , потому, что конфигурация этих кусков не поддаётся ни какой нормальной нарезки!
Вопрос.
Откуда такая заоблачная цена и фантастически красивое название сего произведения? , При подаче на стол, звучит, как издёвка.
Ведь второй раз брать это точно нет желания!
Задумайтесь.

• Добрый день, уважаемая, Qwerty! Благодарим за отзыв. Приносим искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства! Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Просим Вас звонить по телефону Горячей линии - 213-10-00, мы Вам обязательно поможем. Несмотря на Ваш скептический настрой, позвольте заверить Вас в том, что Ваши замечания будут изучены и, надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус продуктов, которые выпускает Торговая площадь! И Ваше мнение о качестве продукции изменится. Благо, что есть что попробовать! С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!