Торговая площадь

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Еда у вас вкусная. Претензий нет, но может мне кто объяснит, почему у вас пакет, якобы ваш "фирменный" кусок полиэтилена, причем маленький стоит 7.99 рублей. Считай 8 рублей. Имейте совесть, продавайте пакеты по ценам которые они стоят. Боюсь представить сколько стоит большой пакет, 16 рублей? Наглость этого магазина зашкаливает.

Добрый день, ruslanvaliulin96! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим, что оценили нашу продукцию. По поводу цены на пакеты мы передали информацию и пожелание руководству нашей компании. Рады Вас видеть в наших магазинах! С уважением, Служба клиентского сервиса "Торговая Площадь".

В Торговой площади мы берем шашлык "Барбекю по-царски". Отличный, скажу я вам, шашлык! Недешевый, но отменный. Это медальоны из мякоти свинины, без жира, прожилок и прочего. Чистое мясо размером с добрую ладонь в маринаде!

Не в каждом филиале и не не всегда есть этот шашлык, но из всего ассортимента - это лучший вариант

Доброго дня, Lastochka! Спасибо за оценку нашей работы, нам очень приятно! Всегда рады видеть Вас у себя в гостях! Если будут вопросы или пожелания, просим сообщить более подробную информацию по телефону 8-800-250-22-88 с 08-00 до 21-00. С уважением, Служба клиентского сервиса Торговая Площадь.

С просроченными товарами не сталкивалась, очередей почти не бывает, сотрудники вежливо и быстро работают. Кроме фирменной продукции есть бакалея и даже овощи, что иногда очень удобно.

Уважаемая птичка! Большое спасибо Вам за положительный отзыв в адрес продукции и персонала! С нетерпением ждем Вас снова в наших магазинах!

Вчера 07.06.2021г в районе 18/19часов купила огурцы. Дома делала салат, открыла банку, а там... плесень.... Посмотрела на срок, они просрочены😨 У меня не было времени идти с этой банкой обратно к вам.,но это просто бессовестно, не проверять сроки годности товара и реализовать просрочку! ст. 14.4 КоАП РФ,

ст. 238 УК РФ.