Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Нравится что у вас есть готовая еда для тех кто не умет готовит🙂 главное что не только она у вас есть а то что она божественно вкусная и огромный выбор👍🏻👍🏻👍🏻особенно очень нравится ваш холодец благодаря вам я вспомнил что такое настоящая еда! Спасибовам что вы есть🍀

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Очень рады, что продукция пришлась по вкусу Вам и Вашим коллегам, а обслуживание в магазине приятно порадовало! Ждем Вас снова в наших магазинах!

Брали как то буженину из говядины, дома, а она не свежая! Вернули в магазин, они даже не открыли пакет, не проверили! Это уже как то странно, даже не удивились! А вежливые продавцы, это вообще не о них... Иной раз как на базаре стоишь, а они между собой перекрикиваются

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно разберемся в данной ситуации - вся информация передана Руководителю. Относительно претензии о не вежливом поведении продавца - будем благодарны, если сообщите нам фамилию сотрудника здесь, в личных сообщениях или по телефону Горячей линии 2131-000.

Вечером делают скидку 30% на непроданную кулинарию. Утром продают её же, но уже без скидки и абсолютно не пригодную к употреблению! Купил два пирожка - оба пришлось выкинуть:(((( Остался без завтрака!

Уважаемый, Дмитрий! В первую очередь приносим извинения за доставленные неудобства! Для того, чтобы мы могли провести разбирательства и применить наказания к продавцам, нам нужно уточнить некоторые детали. Просим Вас позвонить по телефону Горячей линии 2131-000, которая работает в будние дни с 9 до 19 часов.