Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 130 м

Магазин классный, ассортимент отличный, сколько жили на Гоголя, если вспоминаем об этом месте, то и Торговая Площадь на ум приходит. Однако мне не понятно в этом деле одно: почему ВАШИ ПРОДАВЦЫ чек от покупки НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ТУТ ЖЕ бросают его в общую "помойку" для чеков а не дают в руки покупателю? Человек не успеет рот открыть, как его чек затеряется в коробке среди других чеков. Ковыряться в этой коробке интеллигентным людям неудобно, да и учить ваших продавцов должны ВЫ, что после покупки товар становится собственностью покупателя и тот же чек, подтверждающий покупку - собственность покупателя. Таким образом у продавца вашего остаётся преимущество обмануть покупателя (недовес). Пусть не себе в карман, но может быть там какие-то премиальные есть, либо план дневной по продажам завышен... Ведь не каждый будет дома на евсах завешивать и проверять. Чека нет, пока человек дойдёт до квартиры - вообще сумму покупки забудет. А многие покупатели из-за этого даже и не задумываются о том, что ваш магазин выдаёт вообще чеки. Я как-то подумал, и мне кажется это намеренно делается, чтобы обмануть покупателя, либо избежать конфликтов с ним, если товар будет некачественным, хотя по нашему опыту всё было у вас с качеством впорядке. Переходите в 21 век. Делацте магазины более удобными.

• Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей, Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чьё мнение можно положиться. Правильно ли мы Вас поняли, что Ваша претензия относится к продавцам магазина по ул. Гоголя, 27? Не могли бы Вы позвонить по телефону Горячей линии - 213-10-00 для уточнения обстоятельств, описанных Вами. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы хотите предъявит претензию, наличие чека не обязательно. Мы совершенствуемся и развиваемся, поэтому надеемся, что Вы придете за покупками вновь!