Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 120 м

Когда-то я была постоянным клиентом Торговой площади, но некоторое время назад сеть перешла в сегмент премиум, цены стали очень высокими. Но иногда все же балую свою семью этой продукцией.

Бесспорным лидером для нас являются колбаски гриль, особенно те, что с кедровыми орешками, обожаем их, в летний период довольно часто их берем. В одной из таких покупок одна коробка колбасок попалась с явным кислым запахом, расстроились, выбросили. Обидно, что за весьма не маленькие деньги продают товар вот такого качества.

Также очень нравится маринованное фирменное мясо, обалдеть как вкусно. С этим проблем не возникало всегда вкусное и свежее попадалось.

В целом сеть магазинов отличная, огромный ассортимент, все аппетитное и вкусное, но случай с протухшими колбасками разочаровал.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства. Нам очень важно Ваше мнение. Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите!