Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 130 м

Просто кошмар! Регулярно у вас покупаем продукты и охлажденные и колбасы и уже не один год! Сегодня 04,02,2015 подошла купить гречку и котлетку и была в шоке,просто не продавец а очень грубая дама Ильиных Елена, Я не понимаю раз тебе трудно ответить,зачем вообще в торговле работать?

• Здравствуйте, уважаемая ЭЛЛ! Благодарим Вас за отзыв! В первую очередь приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Ваш отзыв передали Руководителя торговой точки. Обязательно будет проведено разбирательство в отношении грубого нарушения стандартов обслуживания, по результатам которого будет применены соответствующие меры воздействия. Можете быть уверены, что мы и в будущем готовы приходить на помощь в любой ситуации. Ждём Вас в наших магазинах!