Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 120 м

Очень люблю продукцию торговой площади,всегда вежливые продавцы,не разу меня никто тут не обманывал,всегда дают чек,а хожу я в этот магазин уже больше года стабильно) Один минус-когда сегодня зашла в магазин,ужас как душно,не работает кондиционер в такую то погоду,пока выбирала,стояла в очереди,мне уже плохо стало и это я еще молодая,а как же пожилые люди? Взяла одну палку колбасы и бегом оттуда,если бы рядом был другой колбасный даже и в очереди бы не стояла,сразу туда пошла. а так оценка отлично)

• Здравствуйте, уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что до конца этой недели кондиционеры будут "запущены" после зимнего периода. Мы меняемся и работаем над уровнем сервиса. Мы постоянно совершенствуется, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине, уверены, сможем Вас приятно удивить!