Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 130 м

Я не из тех людей, что постоянно ищут что-то новое. В плане магазинов - отличаюсь постоянством. Это касается и "Торговой площади". Уже много-много лет являюсь постоянным покупателем. Если сыр - то конечно же в эту сеть за покупками. Если сосиски-сардельки для жарки на решетки летним вечерком - то тоже неприменно к вам. Но сегодня мой отзыв иного характера. Зашла сегодня в обед, решила купить сосиски. Первая касса с свободна. Очень хорошо. Озвучиваю свой выбор. Продавец взвесила, назвала сумму. Я кладу купюру в 1000 рублей. На что мне продавец начинает высказывать, что я не с теми деньгами пришла. "Вам что, разменять негде? Что в кошельке других нет?" Это вообще ЧТО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ???? Я просто офигела! Забрала деньги и ушла. Уже не первый раз хамят в этом отделе. И был при мне случай, весной, когда беременная женщина ругалась с ними из-за того, что обвешивают. И когда она ушла - при мне начали "перетерать" эту тему между собой продавцы. Из всех филиалов "Торговой площади" - это реально самое неудачное место в плане подбора персонала.

• Здравствуйте, уважаемая, Настасья! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Мы меняемся и работаем над уровнем сервиса. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Руководитель т.т. прочитает Вашу обратную связь и примет соответствующие меры. Тем не менее, Настасья, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине. Уверены, сможем Вас приятно удивить!