Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м

Все таки зря я опять зашла в торговую площадь( имперская салями оказалась не свежей, "заветренной", карбонат запеченый с душком, только грудинка свежая. Зато когда продавщица отвечает на вопрос о свежести продукции, то делает это с такими честными глазами, что в голову не приходит все это развернуть и проверить, а на самом деле нагло врёт! Судя по предыдущим отзывам подобное у них уже вошло в норму.

• Здравствуйте, уважаемая, italy! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Руководитель т.т. прочитает Вашу обратную связь. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.