Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м

Приобрел фарш из телятины в отделе"Торговая площадь" расположенном на Центральном рынке.Дома в процессе приготовления горячих бутербродов из фарша выделилось такое огромное количество воды,что еле уместилась на противне!!!!! Жулики!!!!! Представляю сколько водоудерживающих химикатов они туда вбухали.Не советую в этой сети брать приготовленный ими мясной фарш.Цена -конская ,качество отвратительное.

• Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Ваш отзыв обязательно увидят технологи и руководитель. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.

• Вы совершенствуететемь и развиваетесь только в плане выкачки бабла с покупателя.

Все ваши колбасы это худшие колбасы в городе.

Один растительный белок.

• Здравствуйте, уважаемый, Григорий Викторович! Несмотря на Ваш скептический настрой, позвольте заверить Вас в том, что Ваши замечания будут изучены и, надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус продуктов, которые выпускает Торговая площадь! И Ваше мнение о качестве продукции изменится. Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!

• Мы совершенствуемся, поэтому добавим ещё химозины, чтобы не так заметно!