Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м

Доброго времени суток всем! Давно не писала отзывов, но накипело! В нашей "торговой площади" не так давно появилась новинка - салат со свежей капустой и овощами! Очень вкусный был поначалу! Работаю рядом и на обед бегаем к ним и берем частенько! Один раз я уже относила им его назад - был "вчерашний " и очень неаппетитно попахивал, вроде исправились!

Сегодня пришла опять - на вид как будто свежий, открыла в обед - аж сносит от запаха! Они, как я разглядела, бадяжат его с остатками непродажного за предыдущий день. На вид ничего, а присмотришься - видно несвежий капустный лист проскакивает))) Девочки, ну нельзя ведь так! Вы когда его в контейнер накладываете - совесть спит? Своих близких таким накормите???

• Здравствуйте, уважаемая, Валентина! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Ваш отзыв обязательно увидят технологи и руководитель. По данному факту будет произведено разбирательство. Уверены, когда Вы в следующий раз придёте к нам, то сможете оценить по достоинству качество нашей продукции. Ждём Вас в наших магазинах!

• Спасибо, что не оставили отзыв без внимания!