Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 120 м

Просто в бешенстве. Не ожидала такого от этого магазина. Сегодня забежала вечерком сюда за мяском. Взяла полкилограмма гуляша из говядины, отдав 250р примерно. Пришла домой и положила в холодильник, через пару часов достала для приготовления и была в ужасе!!! Мясо в слизи и воняет!! Из-за вас муж остался без ужина! Больше ни ногой сюда. Если б в момент обнаружения, что мясо тухлое, магазин работал, я бы пришла и заставила съесть это. Что за неуважение??

• Здравствуйте, уважаемая, Ольга! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. В Вашем случае, для того, чтобы не возникло неудобств с возвратом гуляша, просим Вас позвонить по телефону Горячей линии - 213-10-00. Мы Вам обязательно поможем и надеемся, что когда Вы в следующий раз придете за покупками, то убедитесь, что мы учли все замечания.

• вы издеваетесь? Я его выкинула сразу же. Время было 21 час и магазин уже не работал. А тухлая продукция мне не нужна. Вы не учитываете замечания. Я пару паз уже сталкивалась с несвежей курицей и копченой говядиной. Возвращала просто обратно. Но тут возмущению нет предела.

• Конечно, мы полностью с Вами согласны относительно того, что продукт должен быть свежим! Мы просто хотели помочь Вам!

• Комментарий скрыт

• приносила как то тоже мяско пахнущее, вернули деньги без проблем!