Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 130 м

Отзыв про лучшие шашлыки в моей жизни.
В ТП обычно берем только шашлыки, колбаски для барбекью, ну или бабушка покупает еще Докторскую колбасу. Поэтому отзыв именно про эту продукцию.
Вот хотите верьте, хотите нет, но "Барбекью по-царски" - это лучший шашлык в моей жизни, продается он именно в этом филиале, в другие магазины ТП сколько не заезжали - не встречали, продавцы говорят, что не завозят.
Это отменное мясо свинины, без жира и прожилок, видимо, какая-то вырезка. Размером куски с добрую ладонь - не зря царским называется)). Но это очень вкусно!
Брали еще и "люкс", и "кавказский", и "шницель", но все равно "по-царски" - фаворит для нашей семьи. Отмечу, что цена на него одна из самых высоких, около 450 р за кг вроде (недавно попали на акцию на это мясо - по 280 р.кг), но она полностью оправдана. Мясо получается очень сочное, мягкое, вкусное!
Докторская колбаса тоже неплоха (если так вообще можно сказать о вареной колбасе), приятная на вкус, хороша для бутербродов.
Лично никогда не сталкивались с просрочкой или грубым обращением, отсюда и оценка. Бывает, что под вечер обслуживают устало и безучастно, но мы ж за мясом пришли, а не за красивыми словами! Так все устраивает:)

• Здравствуйте, уважаемая Elena Iva ! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.