Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 120 м

Вроде неплохая мясная лавка. Бываю там периодически. Очень расстраивают поведение, мрачные лица и абсолютная неприветливость продавцов (ни "здравствуйте", ни "до свидания"), и то как медленно они гуляют после того как приняли у тебя заказ. Господа руководители, проведите беседу с персоналом, а то желания появляться в этом магазине становится все меньше и меньше.

• Здравствуйте, уважаемый Danny C.! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Вся информация передана Руководителю, по данному факту будет проводиться разбирательство. Мы меняемся и работаем над уровнем сервиса. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания.