Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 130 м

Я являюсь частым покупателем Торговой площади. Сегодня с утра зашла в магазин, чтобы выбрать любимое блюдо-курочка с картошкой запеченая.Магазин был открыт, я не знала со скольки работает, не были видны часы работы, позвала продавца, в ответ услышала: "Девушка вы че? Вообще то мы не работаем, вы че пришли сюда?"
Другая добавила: "Нет ну нормальная вообще".
Я спросила: а почему дверь открыта? Думала что открыты. Девушка отвечает:Вы думаете мы вас тут ждем открыли?
Я возмущена от работы с клиентами, такое хамское поведение, для такого магазина не допустимо, на мой взгляд.Больше не хочется заходить в этот магазин.

• если в 7:32 Вы уже опубликовали отзыв... Во сколько же Вы к ним пришли? :О

Я бы тоже сильно "смутилась", если бы кто-то пришел в такое время.

• Смутиться можно по разному, но не так, чтобы выставить покупателя никем) я лично работала в магазине, и никто ни из коллег, ни сама лично так не встречал покупателей)

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, устранить возможность повторения таких фактов, нам необходимо уточнить некоторые детали случившегося. А именно, в каком отделе Вы хотели приобрести товар, фамилию продавца или описать внешние данные продавцов. Просим Вас позвонить нам по телефону Горячей линии - 213-10-00.

• Это было вчера, рано с утра, в отделе готовой продукции. Женщина относительно молода, темные волосы, с хвостиком. Вторая была вроде с мелироваными волосами, короткие насколько помню, на внешний вид старше

• Здравствуйте, Елена! Спасибо за уточнения. Мы меняемся и работаем над уровнем сервиса. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Руководитель торговой точки прочитает Вашу обратную связь. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине. Уверены, что сможем Вас приятно удивить!

• А я зашла минут за 10-15 до закрытия, то есть слишком поздно. Бедные продавцы! Вечно эти покупатели им мешают! 😉

• Здравствуйте, moon_flower73. Спасибо за отзыв. Мы правильно Вас поняли, что речь идет о магазине по адресу ул. Гоголя, 27. И, если можно, не могли бы Вы более подробно описать ситуацию. Можно по телефону, если Вам не трудно - 213-10-00.