Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 27 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 130 м

Переодически заглядываю сюда, чтобы купить полюбившиеся уже продукты: пельмени "кремлёвские", слойки, котлеты и голубцы-за всё время нареканий к качеству продуктов не возникало, кроме фарша "домашнего" , из которого вытекло много воды и который на 50% состоял из жира, и противно и тяжело для желудка и печени! с первого раза поразила ,мягко говоря, "неприветливость" продавцов, особенно в отделе готовой продукции и выпечки, но вчерашний инцидент не оставил мне выбора и я решила написать отзыв! за прилавком стояла дородная , высокая такая блондинка лет 45, я попросила подать 4 слойки с вишней и продолжила выбирать, вдруг у неё зазвонил телефон , и она начала громко что-то обсуждать , я продолжила озвучивать свой заказ, на что она отмахнулась от меня!!! в буквальном смысле слова как отмахиваются летом от мух, повернулась ко мне спиной и направилась в подсобное помещение, по дороге "ГАРКНУВ" другому продавцу, чтобы та меня обслужила! как Вам это нравится, уважаемая администрация магазина? почему я должна за свои же деньги терпеть такое отношение? вы где этих "пережитков совдепа" набрали? надо отметить, что бывала не только в этом филиале, и везде эти тётки с недовольными лицами и пренебрежительным отношением к клиентам! не усомнюсь в том, что ваша продукция заслуживает внимания со стороны покупателей, ровно как и ваш персонал заслуживает внимания с вашей стороны! за фарш и персонал снимаю две звезды!

• Здравствуйте, уважаемая, Олеся! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чье мнение можно положиться! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Надеемся, что руководитель торговой точки оперативно разберется в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Пишите нам и звоните по телефону Горячей линии - 213-10-00. Надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине, уверены, сможем Вас приятно удивить!