Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Оловозаводская, 14 — 1 этаж
  • Оловозаводская 180 м

30.08.16 купила палку сервелата ,по словам продавца вес -
0,786 кг, черт дернул перевесить в магазине возле своего дома-0,686 кг , обвес 100 г, не стала возвращаться -живу далеко . Дорогие покупатели! Будьте бдительны, продавцы Торговой Площади обвешивают Вас! Перевешивайте товар сразу же, как только приобрели!

• Здравствуйте, уважаемая, elena91429142!
    Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства. В ближайшее время по данному факту будет проведена проверка. Надеемся, что эта проблема будет устранена. Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!

• А у них обвес в порядке вещей и руководство ничего не предпринимает в связи с этим, только отписки пишет.
    Так что лучше в Роспотребнадзор обращаться, а магазины ТП обходить стороной

• Здравствуйте, bober_alex! Спасибо за отзыв. В настоящее время, в Компании проводится большая работа по устранению данных фактов. По результатам разбирательств с обстоятельствами, произошедшими в торговых точках, применяются дисциплинарные взыскания. Надеемся, что ситуация изменится и, конечно, ждем Вас в наших магазинах!