Торговая Площадь

Сеть магазинов

Не раз покупала тут колбасу, сосиски, да и полуфабрикаты нравятся, но вот обслуживание..... 06.11.16 забежала вечером около 6ти после работы, хотелось по-быстрому купить мантов, и не смогла этого сделать! Продавцы перевешивали товар (пересмена, как я понимаю) на мой вопрос "девочки Вы не работаете?" невнятный ответ "конечно". Мне очень нравятся Ваши манты, и я попробовала все же спросить "не продадите мне манты?" Боже как они на меня посмотрели! А каким тоном продавец спросила "сколько" - это было равносильно "ненавижу"))) Я человек не особо обидчивый, но такой тон и отношение меня задело! Я ничего не купила, и заходить в магазин дамы надолго отбили у меня желание! Манты кстати купила рядом на микрорынке (очень вкусные и дешевле чем у Вас))), но не в этом суть! Я зашла в магазин: на прилавке никакой таблички, что не работают, вежливо поинтересовалась, что за поведение такое? Грустно!!!

• Добрый день, уважаемая, Леночка! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Мы меняемся и работаем над уровнем сервиса. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания, руководитель торговой точки прочитает Вашу обратную связь. Обязательно будет проведено разбирательство, по результатам которого будет применены соответствующие меры воздействия. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.

• Спасибо за адекватную и быструю реакцию. Продукцией Вашей очень довольны и отказывать себе в удовольствии намерений нет))) Будем надеяться, что инцидент исчерпан и больше не повториться))

• Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чье мнение можно положиться! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.