Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Уважаемая, olga.berezina.79!

Спасибо Вам за отзыв в адрес работы наших продавцов! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить и на чье мнение можно положиться!

Ждем Вас снова в наших магазинах!

Здесь очень вкусные шашлыки, потому что хорошее мясо и интересные маринады. Дороговато, но часто бывают скидки. Так же очень вкусные колбаски гриль.

Иногда берем пиццу, но она так, на любителя.

В целом мы довольны торговой площадью)

Здравствуйте, kukushkina.hristina! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество нашей продукции. Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем магазине!

Добрый день, уважаемый Антон Агуреев! Очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей. Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чьё мнение можно положиться. Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах.

Божечки, я честно ожидала рейтинг не ниже 4 у Торговой Площади. Читаю, и понять нем могу - мне повезло или проблему решили?

В любом случае мы семьей мясо берем только здесь. Потому что оно вкусное и свежее, в отличие от негативного опыта покупок в супермаркетах. Продавцы всегда радушные, что приятно.

Добрый день, уважаемая IrishCoffee! Спасибо за отзыв!Вам и нам повезло однозначно, потому что Вы выбрали наш магазин! Мы всегда стремится к тому, чтобы решить любое недопонимание, которое может возникнуть, или помочь покупателю при выборе продукции. Спасибо, также, за все добрые слова. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в магазине!

Уважаемая, eshperansa! В первую очередь приносим извинения за доставленные неудобства. Мы будем Вам благодарны, если оставите Ваш контактный номер в личных сообщениях. Руководитель торговой точки хочет уточнить некоторые детали и применить наказание к продавцу за выявленные нарушения.