Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 102 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 20 м
  • Магазин Золотая Нива 330 м

Один раз меня тут уже обманывали, попросила взвесить заново, стоимость была уже другая, продавщица сказала, ой, ошиблась. С тех пор стараюсь сюда не заходить.
Но сегодня решила зайти и обманули на 25 рублей. Схема такая-быстро взвесили, но я успела на весах увидеть цену-234 рубля, а озвучили цену-259 рублей. Спорить не стала, но запомнила фамилию продавщицы-Шарапова кажется Александра, брюнетка с короткой стрижкой. Хотя сейчас уже сомневаюсь, но точно фамилия на букву "Ш". Если вы заинтересованы в своей репутации и клиентах, то должны принять меры. В других ваших магазинах с таким не сталкивалась, именно здесь такое творится почему-то. И даже чек мне кстати не дали.

• Здравствуйте, уважаемая ОТ! Благодарим Вас за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Ваш отзыв передали Руководителю. С продавцом Шараповой Светланой будет проведено разбирательство и применены меры воздействия в виде штрафа за нарушение правил торговли и не соблюдение Стандартов обслуживания. Надеемся, что произошедший инцидент не повлияет на Вашу лояльность к продукции нашего предприятия. Ждем Вас снова в наших магазинах!

• Было бы хорошо, я сегодня уточнила-Шарапова Светлана, верно