Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 102 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 20 м
  • Магазин Золотая Нива 330 м

Мясо всегда здесь попадается хорошее, индейка всегда оказывалась индейкой, курица курицей, больше ничего тут не брала. Но больше всего мне нравится здесь другая вещь! Я не знаю, совпадение это или специально так делают, но всегда любые продавцы здесь завязывают мешочки немного не со всей дури) и придя домой, это все дело можно развязать без особых усилий, а не рвать и как-то по-другому извращаться, чтобы достать оттуда мясо) ну и при этом из не сильно затянутого узла на пакете никогда ничего не вываливается и не вытекает.

Почитала другие отзывы и удивилась, меня вроде никогда не обвешивали. Может потому что я смотрю на весы, когда мне называют цену, и наверно в такой ситуации не получится обвесить. А может и обвешивали. В общем, буду теперь стараться обращать на это внимание.
'Рекомендую' не ставлю, потому что вдруг все-таки обсчитывали меня 😁

• Здравствуйте, уважаемая Анна! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством продукции и качеством обслуживания. Надеемся, что Ваша заметка про то, как завязывают мешочки - не совпадение, а специальное отношение к покупателю, ведь продавцы тоже хозяйки!)
    Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что Вы придете за покупками вновь. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.