Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 102 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 20 м

Захожу сюда редко, но покупаю в среднем на 1000р. Удивился, прочитав про обвесы... В следующий раз обязательно обращу внимание.

Плюсы:

+ Неплохой ассортимент

+ Скидки на отдельные товары

+ Приятные, вежливые продавцы

+ Визуально всё свежее, аппетитного вида

+ Чистота в отделе

+ Чек кладут вместе со сдачей

Минусы:

- Продавцы работают без перчаток...

Плюсы:

+ Неплохой ассортимент

+ Скидки на отдельные товары

+ Приятные, вежливые продавцы

+ Визуально всё свежее, аппетитного вида

+ Чистота в отделе

+ Чек кладут вместе со сдачей

Минусы:

- Продавцы работают без перчаток (через пакетики)

- В мясном отделе кусок мяса был разрезан прямо на металлическом "подоконнике" витрины! Грубейшее нарушение! Продавец сказала, что это нормально и специальных досок нет.

- Полуфабрикаты типа котлет, рулетов и прочее не прикрыты.

- Двери открываются не по правилам пожарной безопасности (в торговый зал, а не из него)

Двоякая ситуация по поводу разделения на отделы: с одной стороны удобно для продавцов, с другой стороны не удобно для покупателя. Отстоял одну очередь, теперь стой в другой. Ни плюс ни минус...

Ну с разделочной доской вы меня, конечно, удивили... Есть мнение, что колбаску мне тоже прямо на столе резали. В следующий раз обязательно спрошу про её наличие.

P.s. Почитал ещё немного отзывов и снизил оценку ещё на 1 балл. Как минимум странно целый год отписываться под каждым отзывом про "обвесы" про разбирательства и меры. Если ситуация не меняется в течении месяца (даже не говорю про год), то либо нет никакого контроля, либо это политика компании (обвешивать)

В ближайшее время проверю с камерой и, при выявлении, напишу в Роспотребнадзор.

• Уважаемый покупатель! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства. Благодарим вас за Ваши "плюсы", очень приятно видеть такие отзывы. Теперь о минусах - Ваши претензии передали Руководителю торговой точки, с продавцами проведут разбирательство и устранят все описанные Вами недостатки. Мы совершенствуемся и развиваемся, пишите нам здесь или звоните по телефону Горячей линии - 213-10-00.

• Оперативность обратной связи тоже отнесу к плюсам, спасибо. Главное, чтобы слова не остались словами. Всего доброго!