Торговая Площадь

• Бориса Богаткова, 210/1 — 102 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 20 м
  • Магазин Золотая Нива 330 м
Мэм Очевидность написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот,понадеялась что ваш отзыв ответный все же будет правдой,а оказалось - лишь бы отписаться.Снова тоже самое - не минусуете тару.На каком основании я должна оплачивать упаковку по цене товара?У вас цены не 20 рублей за кг,чтобы можно было закрыть глаза.Это - нарушение,причем серьезное.Указала продавцу,пересчитала.Чек не выдали,не удивлюсь,если в чеке накинули деньжат.Продавцы - лицо вашей сети.Сделайте так чтобы это "лицо" было приятным,пожалуйста.Третий раз буду писать уже не на Флампе, а в Роспотребнадзоре.

• Здравствуйте, уважаемая Мэм Очевидность! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Ваш отзыв передали Руководителю. Будьте уверены в том, что все Ваши замечания и претензии обязательно рассматриваются и, в дальнейшем, применяются меры воздействия. Не прекращаем совершенствоваться, поэтому надеемся, что Вы придете за покупками вновь и убедитесь, что мы учли все замечания. Ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.