Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 102 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 20 м
  • Магазин Золотая Нива 330 м

Я довольно часто бываю в этом магазине т.к. мои родители-пенсионеры проживают недалеко. Вчера вечером я приобретал продукцию Вашей компании. Не чего не могу сказать об обслуживании, приятная молодая продавец вела себя приветливо, пыталась что то советовать, рассказывала о скидках на продукцию. Я приобрел три покупки, но на двух из них стоимость покупки не совпала с суммой пробитой в чеке, на сервелате разница была в 50 грамм а на докторской в 60 грамм. В общей сложности около 50 рублей. Я человек работающий и деньги вроде не большие, но родители пенсионеры и при нынешней жизни каждую копейку стараются считать и вот такие обсчеты значительно бьют по их пенсии. В роде уже и надо забыть а неприятно. Примите пожалуйста меры, или у Ваших продавцов зарплата мизерная что они вот так потихоньку у покупателей щиплют!!!

• Добрый день, Dtybr Iecnhsq! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Вся информация передана Руководителю, по данному факту будет проводиться разбирательство. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, применить наказание к продавцу, нам необходимо уточнить некоторые детали случившегося. Будем признательны, если Вы сообщите фамилию продавца здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00, которая работает с 09.00 – 19.00. В остальное время Вы всегда можете оставить свое сообщение на автоответчике, которое обязательно прочитают и перезвонят Вам позже. Не прекращаем учиться на своих ошибках, совершенствоваться, поэтому надеемся, что Вы придете за покупками вновь и убедитесь, что мы учли все замечания.