Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 102 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 20 м

28.06 16 зашла в этот магазин работали два продавца. Решила купить по акции 6 молочных сосисек по 321 руб за кг. Продавец мне завесила и огласила сумму покупки 111 руб (хотя я мельком увидела на весах сумму 92 руб, но она так быстро убрала и постоянно разговаривая со мной отвлекала моё внимание, рекламировала свою продукцию, что я подумала что я ошиблась) я подала ей 150 руб, она сдала сдачу 34 руб.(???) Пришла домой кинула на электр. весы сосиски их оказалось 287 грамм, т.е она меня обсчитала на 24 руб или на 83 грамма. Я допускаю ещё на 2-3, ну пусть 5 руб., но такие обвесы уже слишком. Сама я больше в этот магазин не пойду и всем советую, если покупаете там то смотрите за продавцами. Хотя позор такая большая и известная сеть в нашем городе, а работают как на базаре. не жалко этих 24 руб, но стыдно за продавцов-им самим то не противно?

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв! В первую очередь приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Вся информация передана Руководителю торговой точки. В ближайшее время по данному факту будет проведена проверка для выявления указанных Вами фактов. Руководитель торговой точки оперативно разберется в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.

• Почитала сейчас другие отзывы покупателей и пришла к выводу, что это политика компании-обсчёт покупателей. Тут надо не продавцов менять, а руководство и писать уже в Роспотребнадзор, а не на Фламп

• А в Кольцово, вообще делать не чего , в "торговой площади".

Мясо- мясом вообще не пахнет! А на любые вопросы-претензии начинают "делать из тебя дурака"

Всё понимаешь, уходишь и не возвращаешься НИКОГДА!