Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 102 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Была в пн и передо мной женщина покупала фаршированные блинчики по штучно,ей с ветрины достали и продали.во вт я сново захожу в магазин на ветрине фаршированные блины лежат с мясом целый лоток. Я спрашиваю: а чем ещё есть?на что продавец берёт и убирает ценники с блинов и говорит я вам не продам.. Как так? Клиент пришёл, товар есть на ветрине и его не продают..стало очень не приятно...

• Здравствуйте, уважаемая Катя! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, применить наказание к продавцу, нам необходимо уточнить некоторые детали случившегося. Будем признательны, если Вы сообщите фамилию продавца здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00, которая работает с 09.00 – 19.00.

• Если не ошибаюсь то это была Никулина

• Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за сообщение. Руководитель торговой точки обязательно проведет разъяснительную работу с продавцами по выполнению стандартов обслуживания. Надеемся, что эта проблема будет устранена! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!

• Являюсь постоянным покупателем в данном магазине, всех продавцов знаю прекрасно, так как бываю почти каждый день.
    С полной уверенностью могу сказать, что продавец с данной фамилией в эти дни не работала! Поэтому если уж хотите написать отзыв о конкретном лице, хотя бы нужно точно знать фио, а не просто так клеветать на человека!