Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 102 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 230 м

Добрый день! Никогда бы не подумала, что в этом магазине будут обманывать своих клиентов. Но вчера обнаружила, что меня обвесили почти на 100 грамм. Деньги конечно не сильно большие, но обидно когда тебя на каждом шагу обманывают. Просьба разобраться, неплохой доход выходит если с каждого на 50 рублей больше брать.

• Здравствуйте, уважаемая, scream! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, применить наказание к продавцу, нам необходимо уточнить некоторые детали случившегося. А именно - какой товар Вы покупали, какой был вес, вернули ли Вам деньги? Просим Вас позвонить на Горячую линию - 213-10-00.

• уточнить детали? Да у вас тут каждый второй отзыв про обвес и неправильную сдачу, давно уже пора принять меры. И нужно не на флампе писать, а в Роспотребнадзор обращаться

• Добрый день, scream! Именно уточнить детали, для того чтобы принять соответствующие меры.

• Ситуация повторилась, вчера в 11:00 покупала копчёные окорочка, 1 кг показали весы, контрольных весов там не было. Взвесила дома - 930 грамм. За возвратом не обращалась, так как чеки в магазине не дают

• Добрый день, scream! Наверное Вы не увидели контрольные весы. Стоят они рядом с отделом полуфабрикатов. Хотим сообщить Вам, что чек не является обязательным атрибутом для предъявления претензии, достаточно приобретенного продукта. И, конечно, Вы всегда можете обратиться на Горячую линию по телефону 213-10-00, мы Вам обязательно поможем.