Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Комсомольская, 23а/1 — 1 этаж
  • Комсомольская 40 м

Отличный магазин! Продукция всегда свежая, продавцы вежливые, всегда помогут с выбором. Единственный минус - не удобно заходить с коляской.

• Здравствуйте, уважаемая, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Такие отзывы заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.