Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Кошурникова, 3 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Попробовали вашу продукцию, когда еще только только переехали в Новосибирск и не знали какую колбаску или сосиски купить.)) С опаской разглядывала все марки, представленные на полке супермаркета, и почему-то именно Торговая Площадь приглянулась больше других)) И не разочаровала,надо сказать.
Теперь беру только у них колбаску на салат или просто на...

Теперь беру только у них колбаску на салат или просто на бутерброд, крылышки замаринованные, ребрышки копченые и сосиски, если совсем лень готовить))
Радует персонал, очень вежливый, культурный, всегда подскажет из чего приготовлена та или иная колбаса,подскажет, что лучше и вкуснее купить.

• Здравствуйте, уважаемая, Лаккомка! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус не только тех продуктов, о которых Вы написали! Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!