Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Героев Труда, 18/1
  • Дом быта (ул. Героев труда) 40 м

Почитала тут отзывы: удивилась. Хожу в этот магазин постоянно. Близко к дому. Может быть не все сотрудники, но продавцы Елена, Ира, Оля, Таня- просто классные! Всегда посоветуют что взять , быстро и вежливо обслужат, никакой навязчивости и лишних разговоров(у работающих покупателей на это нет ни времени ни желания). Мне нравятся эти продавцы(поэтому и помню их по именам), нравится то, что они советуют покупать. Побольше бы таких нормальных продавцов!

• Здравствуйте, уважаемая, marinamarty! Очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей. Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чьё мнение можно положиться. Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!