Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Дуси Ковальчук, 18 — 1 этаж
  • Холодильная 210 м

А вот ведь как забавно получается! Нахожу на Флампе "Торговую площадь" на Дуси ковальчук 18, чтобы оставить отзыв по поводу продажи тары по цене шашлыка, а тут уже есть аналогичный отзыв!
Сейчас в магазине идет замечательная акция: шашлык по 199р. В ТП на Плановой такой шашлык продают на разновес, а вот в данном магазине он продается в очень удобных небольших вакуумных упаковках по 1,3-1,5 кг. Сам шашлык неплохой - обрезков практически нет, в отходы ничего не уходит, лука и майонеза в пакете в меру. Кусочки мяса сочные, хотя некоторые из них в сыром виде какие-то через чур мягкие, как детская игрушка "лизун". Но после жарки все получается аппетитно и вкусно.
А теперь, ближе к делу... Акция закончилась, а после ее возобновления шашлык стал продаваться немного в другой упаковке. Упаковка плотная, с удобной ручкой и пластмассовым замочком, позволяющим несколько раз открывать и закрывать пакет, что на практике оказалось очень удобно. На каждом пакете указана масса нетто. Однако продавец положила на весы 4 упаковки шашлыка (а это вышло более 5 кг), и с улыбкой на лице продала мне шашлык и целлофан по 199р. Я с такой же улыбкой на лице взяла пакеты, отнесла их в машину и посчитала на калькуляторе стоимость товара без упаковки. Разница оказалась более чем в 10 рублей. Мелочь, из-за которой портить себе настроение в пятницу вечером ну просто не хотелось, а вот отзыв на Флампе написать посчитала нужным.

• Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции! Вся информация передана Руководителю магазина. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Не смотря на то, что у Вас появились обоснованные претензии по качеству обслуживания, нам очень приятно получать положительные отзывы о полюбившейся Вам продукции. Спасибо также за все добрые слова. Замечательно, что Вы выбрали наш магазин! Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в магазине! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите!