Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Восход, 7 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м
  • Аллея блокадников 20 м

По данному адресу обвес абсолютно во всех отделах и Торговая площадь не исключение, работают хамки которые между собой общаются кричат как на рынке через прилавки да и обвес у них уже минимум с позиции на 100гр. Сюда ни ногой лучше купить в супермаркете даже и дороже!

• Здравствуйте, уважаемый Pravdarub! Спасибо за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, применить наказание к продавцу , нам необходимо уточнить некоторые детали случившегося. А именно - какой товар Вы покупали, какой был вес, вернули ли Вам деньги? Просим Вас позвонить на Горячую линию - 213-10-00. Мы сразу же поставим в известность Руководителя торговой точки. Обязательно будет проведено разбирательство, по результатам которого будет применены соответствующие меры воздействия.