Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Героев Революции, 66 — 1 этаж
  • Шмидта 100 м

В пятницу была Днюшка у моего парня и мы решили поехать на берег с шашлыками)))) Место было выбрано в Первомайке, так как сам он и его друзья все живут там. По отзывам друзей отправились сюда за мясом, как в рекламе "супер-шашлык для супер-мужика", взяли "летний" и "в майонезе", был еще острый, но мы решили не рисковать. Я решила, что 3кг будет маловато, и докупим курицу.
Приехали на 5 мин.домой, и "черт меня дернул" открыть мешки с мясом.....таких кусков я еще не видела, они были гигантских размеров, со специями и с майонезом прям беда. Пришлось быстро все порезать, убрать немного специй (душ.перец и еще непонятные горошинки) и добавить немного майонеза.
После жарки на берегу оказалось, что мясо очень соленое!!!! И есть невозможно из-за этих оставшихся горошин.. Пришлось остатки выбросить. Спаслись курочкой в моем фирменном соусе)
К слову, многим было ночью и на утро плохо, и претензии у всех к мясу.
Итог: не рекомендую.

• Здравствуйте, уважаемая, Анютка-РЫСЬ))! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, устранить возможность повторения таких фактов, нам
    необходимо уточнить некоторые детали случившегося. Например, Вы упоминаете о шашлыке "летний". В Торговой площади нет такого названия шашлыка. Может быть и претензия должна быть не к нам? Несмотря на Ваш скептический настрой, надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус продуктов, которые выпускает Торговая площадь! И Ваше мнение о качестве продукции изменится. Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!

• Может я что-то с названием напутала, как раз в этом шашлыке было очень много душистого горошка и разных шариков-специй.
    И по поводу возврата...я же не понесу пожаренный шашлык )))

• Если Вы приобрели продукцию в магазинах "Торговая площадь", то можете вернуть даже в приготовленном виде. И, конечно, звоните на Горячую линию Торговая площадь - 213-10-00, мы Вам обязательно поможем!

• спасибо, будем знать))