Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Авиастроителей, 2 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 40 м

Очень любим покушать и поесть именно ваше мясо. Очень качественное, вкусное , ни с кнм не сравнимо. Недавно попали на акцию с ребрами свиными. Тоже отменны. Спасибо вам за вкусноту!))

• Здравствуйте, уважаемый, флампер! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции! Надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус не только тех продуктов, о которых Вы написали! Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!