Торговая Площадь

Сеть магазинов
alex написал 2 отзыва об этом месте

А вот сегодня отзыв плохой. Покупал "Докторскую" варёную (в натуральной оболочке). Продавец достала кусок колбасы (отрезанный) из холодильника голыми руками, теми же самыми, которыми берёт деньги (я, правда, рассчитывался карточкой). В магазине не стал претензий высказывать (чтобы не портить настроение себе), но тут не написать не могу. Проведите работу с сотрудниками.

• Здравствуйте, alex! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои искренние извинения! Вся информация передана Руководителю, по данному факту будет проводиться разбирательство. Обязательно будет проведена разъяснительная работа с продавцами по выполнению стандартов обслуживания и правил торговли. Не прекращаем учиться на своих ошибках, совершенствоваться, поэтому надеемся, что Вы придете за покупками вновь и убедитесь, что мы учли все замечания.