Торговая Площадь

Сеть магазинов
Михалыч на фольцике написал 2 отзыва об этом месте

Значит так, проезжаю я на своем фольцике, думаю дай заеду колбасы куплю, и купил....
17.07.2016г. в 17-30 покупал докторскую колбасу "Династия" мне продавец достал из холодильника 2/3 палки колбасы. Меня сначала не насторожило, что колбаса которую достали была в целлофановом пакете завязанном на узел. Придя домой, развязав пакет оказалась вся колбаса мокрая и пахнет. Я не поленился сходил и вернул колбасу. При возврате, магазин как всегда у нас это принято не работал, а делал учет в 18-30. Мне естественно сказали что колбаса в порядке и это мне не понравилась и я ее хочу вернуть. Для справки, я всегда покупаю докторскую колбасу этой марки и знаю какая она свежая и какой у нее вкус. Убедительная просьба к "Торговой Площади", я понимаю, что не все магазины ваши и многие ИП работают по вашей так сказать франшизе. Но должна же быть какая то комиссия качества продуктов и соблюдения правил торговли и списание изделий. Это же ваше имя. Складывается мнение у покупателей о вас, а не о ИП Пупкине.
Да, что немаловажно, продавец проболталось в словесной перепалке, что за день не первый возврат товара делают и эту колбасу ей уже возвращали, собственно почему она была в пакете и завязана. Писать про совесть я не буду потому что у работников данного отдела её нет. И в надежде в дождливую погоду продать не свежий товар с расчетом что не вернут или поленятся идти, причем повторно это перебор.
Так что призываю все кто покупает в этом магазине, "Люди здесь торгуют не свежим товаром, будьте внимательны!!!".
Моей ноги в это магазине не будет точно. Да деньги кстати вернули.

• Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Мы меняемся и работаем над уровнем сервиса. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Руководитель торговой точки прочитает Вашу обратную связь. Продавец обязательно понесет наказание. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.