Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Титова, 196 — цокольный этаж
  • Парашютная 250 м

Рыгаловка. Брали сегодня с парнями там шашлык, оказался безвкусный. Спасибо хоть что не тухлый. Просто нет вкуса.
Продавец не дает чеков (покупал 31.12.2015 около 16 часов), на просьбу дать чек удивилась, говорит: - "А зачем вам чек?". Чек так и не дали!
Хитра, блин. А несли я в инфекционную загремлю от их шашлыка, как докажу что у них брал?
В общем, за посредственный шашлык (маринованное мясо) и отказ дать чек в магазине (!) - единица!

• Здравствуйте, Ветер! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Ваш отзыв обязательно увидят технологи и руководитель. С продавцом Мельковой Татьяной будет проведена разъяснительная работа и применены штрафные санкции за несоблюдение Стандартов обслуживания. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции и качестве обслуживания изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.