Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Титова, 196 — 1 этаж
  • Танкистов 230 м

Прочитал предыдущие комментарии и удивился написанному, т.к. захожу сюда перед праздниками и пару дней среди недели. Уважаемый Ветер залетел не в те двери. В этом отделе магазина "Торговая Площадь" НЕТ шашлыка. Ни тухлого, Ни свежего. Лично мне очень нравится обслуживание девчонок. Всегда скажут что свежее, а что, не очень. С удовольствием, хоть и не часто, захожу за деликатесами и всегда остаюсь доволен.

• Здравствуйте, уважаемый, Savatey! Благодарим Вас за отзыв! Действительно, в в ассортименте этой торговой точки нет охлажденных полуфабрикатов, есть только замороженные. Таким образом нет и шашлыка. Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!